









2 487,50 ₴

Бренд Wuber заботится о высочайшем качестве своей продукции, постоянно совершенствуя ее и подвергая многочисленным испытаниям на прочность, прежде чем она попадет на рынок. Приобретая оригинальное оборудование марки Wuber, вы можете быть уверены, что оно будет безупречно служить вам долгие годы!

✔️ Идеально подходит как для энтузиастов-самоучек, так и для профессиональных ремонтных мастерских.

Шлифовальная машина работает с эксцентриковым вращательным движением, которое отвечает за равномерную обработку внешних поверхностей, что позволяет не беспокоиться о бороздах и неровностях.
Высокая мощность двигателя обеспечивает высокую производительность при работе. При нагрузке машина не блокирует шлифовальный диск при нажиме, поэтому работа идет плавно, без лишних остановок.
✔️ Машина пользуется популярностью как у любителей, так и у профессионалов.


Корпус имеет продуманную форму и небольшой вес, что делает оборудование удобным в использовании. Практичная нескользящая рукоятка с пластиковым покрытием обеспечивает надежный захват и гарантирует отсутствие усталости при длительной работе. Большой переключатель на передней панели делает управление интуитивно понятным, а 6 ступеней скорости позволяют регулировать скорость в зависимости от поставленной задачи.
✔️ Шлифовальная машина предназначена для использования как правшами, так и левшами.


С помощью входящих в комплект накладок вы сможете приспособить машину к любой работе всего за несколько мгновений!
Накладки в комплекте:
✔️ Накладки на шлифовальной машине очень легко менять. Просто открутите винты, удерживающие накладку на месте, а затем прикрепите другую накладку, используя ранее открученные винты.


Еще лучший поток воздуха позволяет обеспечить эффективное охлаждение двигателя во время его работы, благодаря чему приводной агрегат шлифовальной машины не перегревается и позволяет использовать его дольше.

Интуитивно понятная ручка, расположенная в верхней части устройства, позволяет регулировать скорость диска в соответствии с вашими предпочтениями.
Диапазон скоростей от 7000 до 12000 об/мин.

Систему пылеудаления можно напрямую подключить к входящему в комплект контейнеру для пыли, чтобы поддерживать рабочее место в чистоте.
Кроме того, благодаря отверстиям на бумаге, пыль, образующаяся при шлифовке поверхности, может быть удалена без каких-либо проблем. Это гораздо лучше, чем чисто краевое пылеудаление.
В комплект входит адаптер для подключения к шлифовальной машине промышленного пылесоса, что обеспечивает еще меньшее количество пыли в процессе шлифовки.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |