





11 500 ₴
Электромобиль Audi Q7 с кожаным сиденьем станет отличным выбором для родителей, желающих подарить своим детям качественную и безопасную игрушку. Пульт дистанционного управления позволяет взрослым контролировать передвижение малыша, что особенно полезно для детей, еще не освоивших управление машинкой самостоятельно.
Особенности и преимущества
Модель оснащена функциональной магнитолой, которая поддерживает воспроизведение любимой музыки, делая каждое путешествие еще более увлекательным. Мягкие колеса EVA обеспечивают плавное движение по разным поверхностям, а сиденье с чехлом из экокожи гарантирует комфорт и удобство для маленького водителя.
Два мощных двигателя и качественный аккумулятор обеспечивают долговременную и надежную работу, позволяя ребенку наслаждаться катанием без перерывов. Электромобиль Audi Q7 не только станет любимой игрушкой, но поможет активно провести время на свежем воздухе.
Технические характеристики
Лицензия: оригинальный значок Audi
Моторы: два по 35W
Аккумулятор: 12V/7-9AH
Индикатор: заряд батареи
Сидение: кожаное
Дверь: открывается
Колеса: мягкие EVA
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA, круглый штекер
Старт: кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Скорость: одна в машине, три на пульте
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение: вперед-назад
Эффекты: световые и звуковые, светящиеся фары
Музыка: звук во время старта, регулятор громкости
Панель: дополнительные кнопки, MP3, разъем USB
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Пульт управления: 2,4G Bluetooth с кнопкой STOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |