









2 700 ₴





Таким образом, мы знаем, сколько у нас осталось заряда.

⭐ 2 аккумулятора Li-Ion 20 В ⭐ зарядное устройство ⭐ набор из 6 сверл и 6 бит ⭐ удлинитель ⭐ кейс для переноски

+ 2 аккумулятора 2,8 Ач
+ зарядное устройство
+ набор бит и сверл
+ практичный кейс для переноски

Шуруповерт MAJSTER POLSKA обеспечивает быстрое завинчивание и отвинчивание шурупов, сверление, а благодаря ударной функции - и кладку.
Он идеально подходит для использования в домашних мастерских, при проведении ремонтных и строительных работ и т.д.
В представленной модели шуруповерта используется литий-ионный (Li-lon) аккумулятор.
Аккумуляторы, изготовленные по литий-ионной технологии, на 40% легче и компактнее традиционных батарей, без «эффекта памяти», т.е. постепенной потери емкости при перезарядке.
В комплект входят два аккумулятора, что гарантирует непрерывную работу без необходимости постоянной подзарядки.
Регулируемая скорость обеспечивает больший контроль, адаптируясь к различным условиям работы.
Устройство оснащено светодиодной лампой для улучшения видимости в рабочей зоне.
Нескользящая рукоятка и эргономичный захват обеспечивают комфорт во время работы.



Винторез позволяет регулировать скорость в плавном диапазоне на двух передачах.
На 1-й передаче скорость регулируется в диапазоне 0 - 350 об/мин, на 2-й передаче - 0 - 1350 об/мин.

Использование светодиодной подсветки для улучшения видимости при выполнении работ значительно облегчает откручивание и закручивание винтов в плохо освещенных местах.


Аккумуляторы с литий-ионной технологией - они на 40% легче и компактнее традиционных батарей, без «эффекта памяти», то есть постепенной потери емкости при перезарядке.
Аккумуляторы подходят ко всем электроинструментам и зарядным устройствам серии. Они взаимозаменяемы со всеми устройствами серии.


Благодаря использованию ударной функции машина может также справляться со сверлением стен и монолитного железобетона.
Гарантированное качество и надежность.
Рукоятка покрыта мягким материалом ANTI-SLIP, благодаря чему прибор надежно лежит в руке и удобен в использовании. Кроме того, небольшой вес отвертки добавляет комфорта.











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Ударный режим | Да |