









18 375 ₴

✅ Модель оснащена мощным двигателем, что позволило увеличить производительность с 50 до 55 л в день. Высокая мощность особенно необходима в сильно загрязненных и запятнанных помещениях.
✅ Осушитель Riwall Pro объемом 55 л рассчитан на интенсивную круглосуточную работу.
✅ Профессиональный осушитель с высокой производительностью осушения до 55 литров в день, идеально подходит для использования на строительных площадках, в квартирах во время ремонта или в сырых подвалах, в автомойках.

Промышленный осушитель воздуха, предназначенный для закрытых помещений, например, на строительных площадках или в подвалах.

Это делает его особенно экологически чистым. Подходит для сушки закрытых помещений в подвале, а также на строительных площадках. При площади помещения от 50 до 120 м² он способен удалять из воздуха до 55 литров влаги в день.
Желаемая влажность устанавливается с помощью гигростата. Как только желаемая влажность будет достигнута, сработает функция автоматического отключения. Осушитель имеет возможность подключения сливного шланга для непрерывной работы. Воздушный фильтр легко моется.

✅ Устройство оснащено усиленными колесами, позволяющими легко передвигаться.
✅ Устройство оснащено автоматической системой, предотвращающей замерзание испарителя. Каждые 20 минут плата управления подает электрический сигнал на электромагнитный клапан, открывающий циркуляцию теплого газа, который размораживает испаритель.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 80 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 30 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.85 |
| Производительность | 560 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 55 л./сутки |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |