









3 062,50 ₴


Увеличенный инвертор, более толстые кабели, усиленная IP-защита электроники.


Вам не нужно быть опытным сварщиком, чтобы сварить металл с сильным плавлением, функции, используемые в самых дорогих IGBT-сварщиках, включены в этот аппарат!
Склеить материал и получить красивый поверхностный шов не составит труда. Хитрость заключается в том, чтобы сварить материал с большим проплавлением, красиво расположенным швом, швом, который отрывается почти самопроизвольно, что является гарантией того, что шов чистый, полноценный и прочный.
Сварочный аппарат имеет высокую производительность и все функции, чтобы сварить материал таким образом!





Обычно называемый «горячим стартом», позволяет временно увеличить сварочный ток выше значения, установленного сварщиком. HOT START срабатывает в момент зажигания дуги и предназначен для предотвращения прилипания электрода к материалу. Это отличная помощь при зажигании электрода.
Отключает/минимизирует сварочное напряжение и ток в случае короткого замыкания между электродом и свариваемым материалом. Антиприлипание позволяет сварщику легче отсоединить электрод.
Стабилизирует дугу независимо от ее длины. Она регулирует динамику сварочной дуги. Уменьшение значения функции приводит к мягкой дуге и меньшей глубине проплавления, а увеличение значения функции - к более глубокому проплавлению и возможности сварки короткой дугой. При максимальном значении функции ARC FORCE можно «вдавить электрод в ванну с расплавленным металлом и прожечь материал насквозь».


После установки кронштейна сварочный аппарат превращается в TIG-сварщика, сохраняя многие параметры дорогостоящего TIG-оборудования.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |