




1 862,50 ₴


Наша индукционная плита - отличное решение для экономии энергии и времени приготовления. Она нагревает только дно посуды и только зону, в которой она находится. Благодаря специальным функциям вы можете выбрать температуру и режим приготовления нажатием всего одной кнопки.
Программы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |