









2 437,50 ₴


Примечание. [Версия с быстрой зарядкой находится в состоянии зарядки и разрядки, и после входа в режим быстрой зарядки на светодиодном экране отобразится логотип fit+]


Чтобы зарядить повербанк:
Чтобы зарядить телефон:
4. выходной порт USB (22,5 Вт)
5. выходной порт\USB (22,5 Вт)
3. Выходной порт B Type-C (30 Вт)
*Все три интерфейса можно использовать для зарядки блоков питания, но их нельзя использовать одновременно. Этот продукт не оснащен кабелем для зарядки и может заряжаться с помощью обычных кабелей для передачи данных для мобильных телефонов, имеющихся на рынке.
* Интерфейс быстрой зарядки версии продукта с быстрой зарядкой будет иметь синий логотип быстрой зарядки; двусторонний интерфейс Type-C можно использовать как для выхода быстрой зарядки, так и для входа быстрой зарядки.

Поддерживает зарядку трех устройств одновременно

| Тип | |
|---|---|
| Тип: | Power Bank |
| Основные характеристики | |
| Емкость: | 30000 мА/ч |
| Технология: | литий-полимерная (Li-pol) |
| Мощность: | 30 Вт |
| Разъемы | |
| Количество USB-портов: | 3 |
| Выход USB (1): | 4.5 В/5 А, 5 В/4.5 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Выход USB (2): | 4.5 В/5 А, 5 В/4.5 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Выход USB (3): | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2.5 А, 15 В/2 А, 20 В/1.5 А |
| Питание | |
| Питание (зарядка) от: | сеть, USB |
| Дополнительно | |
| Индикация: | есть |
| Кабель в комплекте: | есть |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Габариты: | 80.3 x 169 x 32.8 мм |
| Вес: | 675 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |