









11 625 ₴
9 300 ₴

✅ Мощный двигатель 3100 Вт - разгоняет полотно до 5000 об/мин. Делайте точные пропилы быстро и эффективно благодаря высокоэффективному двигателю. С легкостью разрезайте даже твердые и толстые материалы!
✅ Резка под углом - установите диск под углом 0-45° и режьте материалы под нужным вам углом.
✅ Система дымоудаления - к пиле можно подключить пылесос, чтобы сохранить рабочую зону чистой!

✅ Высочайшее качество - прочные материалы и проверенные решения делают пилу надежной и пригодной для выполнения самых сложных задач.
✅ Большая выдвижная столешница - при выдвижении рабочее пространство достигает 940x640 мм.
✅ Универсальность и функциональность - пила может быть оснащена различными пильными дисками, поэтому вы сможете распилить дерево, пластик или металл, выбрав подходящий.


✔️ Настольная пила изготовлена из высококачественных материалов и проверенных решений, которые сделают работу по дереву проще и приятнее.
✔️ Мощный привод 3100 Вт разгоняет полотно до скорости 5000 об/мин, а это значит, что 24-зубое полотно из комплекта без усилий, равномерно, точно и быстро разрезает древесину.

Пила позволяет выполнять пропилы под углом 90°, 45°, а также регулировать высоту и наклон диска для точной обработки твердых и мягких древесных материалов
✔️ Максимальная высота пропила под углом 90° - 85 мм
✔️ Максимальная высота пропила под углом 45° - 65 мм
✔️ Регулировка наклона лезвия от 0 до 45°
✔️ Регулировка высоты лезвия от 0 до 85 мм

✔️ Поддержание чистоты на рабочем месте очень важно по двум причинам:










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина стола | 640 мм |