








3 987,50 ₴
3 190 ₴
Наше офисное кресло может быть адаптировано к индивидуальным потребностям, благодаря чему мы получаем невероятное удобство использования; оно имеет регулировку высоты сиденья.
Весь процесс складывания быстрый, легкий и интересный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко очищается, достаточно кусочка влажной ткани.
Офисное кресло Diego из эко-кожи идеально подойдет для офиса, дома, для работы и компьютерных игр.

Наше компьютерное кресло идеально подходит к фигуре сидящего, обитое мягкой искусственной кожей. Оно имеет форму, которя обеспечит максимальный комфорт даже при многочасовом сидении. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, который значительно повышает комфорт использования. Высокий, встроенный подголовник и надлежащий контур гарантируют функциональность и спинку для головы, а широкое сиденье позволит работать в течение нескольких часов. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.
📌Чтобы кресло выглядело так же безупречно, как на фото, рекомендуем периодически обрабатывать экокожу отпаривателем.

Наше кресло для офиса имеет функции кушетки. Широкоугольная откидная спинка превращают кресло в лежанку. Если вам нужен момент отдыха, кресло отлично подойдет для этого типа отдыха.

Это обеспечит комфортную поддержку позвоночника при использовании функции лежа.

Обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья - идеально подойдете к вашим потребностям.

5-спицевое основание с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное движение.

Спинка в встроенном подголовнике обеспечивает удобную поддержку головы.

Широкое контурное сиденье обеспечивает комфортное использование даже при многочасовой работе.

Они уменьшают боль в локтях и нагрузку на позвоночник.

Бренду DIEGO уже доверяют тысячи пользователей по всему миру. Купить компьютерное кресло Diego - означает купить комфорт и качество на долго. Поэтому не ждите с покупкой до последней минуты и покупайте сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 63 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |