








9 430 ₴
Детский электромобиль созданный по лицензии Mercedes, станет отличным выбором для вашего ребенка. Этот стильный и мощный электромобиль доставит массу удовольствия и подарит вашему малышу возможность почувствовать себя настоящим водителем.
Электромобиль оснащен комфортным сидением из экокожи и ремнем безопасности, что обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок. Прочные колеса EVA обеспечивают плавную и надежную езду по любой поверхности, делая каждую поездку еще более интересной.
Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать передвижение ребенка, обеспечивая дополнительную безопасность и покой.
Основные характеристики
Лицензионный дизайн с оригинальным значком Mercedes
Четыре мощных мотора: 4х25W / 12V / RPM12000
Аккумулятор: 12V/10AH
Индикатор заряда батареи
Комфортное сиденье из экокожи
Открывающаяся дверь
Мягкие колеса EVA для плавного хода
Амортизаторы для мягкой езды
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA с индикатором зарядки
Кнопка старта и педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Скорости: 1 в машине, 3 на пульте управления
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Переключатель движения вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, включая свет фар
Музыкальные функции: звук при старте, регулятор громкости, дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, AUX, BLUETOOTH
Пятиточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Пульт дистанционного управления: 2,4G BLUETOOTH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |