









1 875 ₴
1 500 ₴


✅Мы рекомендуем пневматический гвоздезабивной пистолет и степлер POWERMAT как профессионалам, так и всем, кто выполняет мелкие плотницкие и строительные работы.
✅Идеальный инструмент для вашей домашней мастерской — два профессиональных пневматических инструмента по низкой цене.


✔️ 2в1 поддерживает два типа разъемов
✔️ Регулятор глубины забивания
✔️ Регулируемое сопло выхода воздуха

Нескользящая резиновая ручка и малый вес играют важную роль в обеспечении высоких эксплуатационных характеристик гвоздезабивного пистолета POWERMAT.
Направляющая оснащена смотровым окном для проверки грузоподъемности, что позволяет точно оценить количество гвоздей или скоб.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |