









2 375 ₴

▶️ МОЩНЫЙ 1000-ВАТТНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
▶️ ДВЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ 6» И 8»
▶️ БЫСТРАЯ ЗАМЕНА И РЕГУЛИРОВКА ЦЕПИ
▶️ ДВЕ литий-ионные батареи 2000 мАч 21 В
▶️ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ 7 м/с
▶️ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ЦЕПИ
▶️ УДОБНЫЙ КЕЙС ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ




Аккумуляторная бензопила MalTec MasterCut 1000W - идеальный инструмент для обрезки веток, ухода за деревьями и работы в саду и мастерской!
MALTEC всегда использует в своем оборудовании компоненты высочайшего качества! Мы заботимся о безопасности и комфорте наших потребителей.


Современный бесщеточный двигатель обеспечивает более длительный срок службы и большую эффективность по сравнению с традиционными щеточными двигателями. Более низкое потребление энергии, отсутствие искр и более низкие рабочие температуры - ключевые преимущества этой технологии, которые выражаются в стабильности и надежности машины.
Благодаря бесщеточному приводу пила работает плавно и тихо, что значительно повышает комфорт пользователя. Она идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей, которые ценят легкость, производительность и простоту использования.

Наша аккумуляторная бензопила MasterCut 1000W оснащена двумя направляющими шинами длиной:
Прочная конструкция направляющих шин обеспечивает стабильность и долговечность во время работы, что приводит к увеличению срока службы инструмента.
Благодаря небольшому весу и компактным размерам пила идеально подходит для работы в саду и в быту.

В комплект входят две цепи, согласованные с направляющими для эффективного и точного реза. Благодаря автоматической смазке цепь дольше остается в оптимальном состоянии, минимизируя трение и повышая производительность.
👉 Быстрая и простая регулировка натяжения цепи позволяет адаптировать цепь к текущим потребностям, обеспечивая плавную и безопасную резку.

Благодаря двум аккумуляторам емкостью 2000 мАч вы можете работать без перерывов на зарядку для большего удобства. Напряжение 21 В обеспечивает стабильную и эффективную работу для быстрой и точной резки. Возможность легкой замены аккумулятора обеспечивает бесперебойную работу даже при выполнении больших задач. Аккумуляторы заряжаются за короткое время, что сводит к минимуму время простоя.
👉 Зарядное устройство также входит в комплект!

Наша пила оснащена кнопкой безопасности для предотвращения случайного запуска инструмента. Для запуска инструмента необходимо одновременно нажать кнопку безопасности и главный выключатель. Эта система повышает безопасность пользователя, защищая пилу от неконтролируемого запуска.
Рукоятка пилы MalTec разработана с учетом требований безопасности и комфорта пользователя. Нескользящее покрытие обеспечивает надежный и устойчивый захват, сводя к минимуму риск случайного выскальзывания инструмента из рук. Благодаря эргономичной форме рукоятка снижает усталость рук при длительной работе, значительно повышая комфорт и управляемость.

С бензопилой MasterCut 1000W вы получаете полный набор необходимых аксессуаров, которые сделают вашу работу еще удобнее, безопаснее и эффективнее.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 190 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |