









6 437,50 ₴

Электрический штроборез POWERMAT - идеальное устройство для прорезания чистых каналов в штукатурке, кирпиче, пустотелом кирпиче и бетоне. Устройство оснащено мощным двигателем 3000 Вт и защитой от перегрузок. Медная обмотка гарантирует высокую эффективность и долговечность, позволяя работать при больших нагрузках.
Прочный корпус устройства обеспечивает безопасность и эргономичность работы. Прочная ручка позволяет точно направлять устройство, а встроенный адаптер для пылеудаления помогает поддерживать его в чистоте.
Конструкция штробореза позволяет регулировать как глубину реза (10–40 мм), так и ширину паза (14/19/29 мм).


Используя лазер, работающий от двух батареек типа ААА, вы можете идеально направлять устройство вдоль линии реза.

Кроме того, штроборез имеет регулировку глубины реза без использования инструментов, а кнопка блокировки шпинделя расположена идеально под большим пальцем, если держать устройство правильно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |