





12 190 ₴
Два мотора по 45W обеспечивают уверенное движение по асфальту, плитке и даже по неровным грунтовым дорогам. Вместительный аккумулятор 12V/10AH позволяет кататься долго — без постоянных перерывов на зарядку.
Комфорт и контроль:
✔ Мягкие EVA-колёса и амортизаторы
✔ Кожаное сиденье
✔ Открывающиеся двери
✔ Ремень безопасности
✔ Управление с пульта 2.4G Bluetooth — с кнопкой экстренной остановки
Функции и возможности:
Плавный старт
Световые и звуковые эффекты
MP3, USB, Bluetooth
Регулировка громкости
Максимальная скорость — до 7 км/ч
Вес ребёнка — до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |