








10 125 ₴


Очень мощный двигатель с медной обмоткой и реалистичными параметрами.
Это не обычный ножевой измельчитель. Это измельчитель с функцией измельчения, предназначенный для работы с толстыми и твердыми материалами.
Высокий крутящий момент даже на низких скоростях, плавная и равномерная передача мощности, отсутствие рывков и перегрузки двигателя.
Регулировка размера стружки достигается путем изменения давления, прикладываемого к материалу на измельчающем барабане.
С помощью ручки пользователь точно регулирует зазор и давление, что напрямую влияет на степень измельчения.
Если пользователь измельчил материал слишком толсто, реверс немедленно решает проблему.
Этот уровень недоступен для стандартных измельчителей ножей.

Благодаря прочному, толстому валу режущего механизма, приводимому в движение планетарной передачей, он обеспечивает высокий крутящий момент, стабильную работу и исключительную долговечность всего механизма.
В отличие от ножевых измельчителей, которые режут материал тонкими лезвиями, требующими частой заточки, механизм режущего механизма измельчает и дробит материал.



Планетарная передача:
Это позволяет фрезерному валу работать плавно, бесшумно и с огромной мощностью, даже с толстым и твердым материалом.

Регулировка размера стружки достигается путем изменения давления, прикладываемого к фрезерному барабану.
С помощью ручки пользователь точно регулирует зазор и давление, что напрямую влияет на степень измельчения.

Если пользователь переборщил с толщиной материала, реверс немедленно решает проблему.
Тепловая защита (термовыключатель перегрузки) – самовосстанавливающийся предохранитель защищает двигатель и приводную систему от перегрева и перегрузки.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |