









7 375 ₴

▶️ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ГИГРОСТАТ
▶️ УДАЛЁННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ SMART LIFE
▶️ РЕЖИМ СУШКИ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ И НОЧНОЙ
▶️ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ LED
▶️ ФУНКЦИЯ ТАЙМЕРА (1–24Ч)
▶️ ДЕТСКАЯ БЛОКИРОВКА
▶️ ОПЦИОНАЛЬНЫЙ НЕПРЕРЫВНЫЙ СЛИВ ВОДЫ
▶️ АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗМОРОЗКА
▶️ ИНДИКАТОР ПОЛНОГО РЕЗЕРВУАРА




Слишком высокая влажность — прямая дорога к плесени, грибкам и проблемам со здоровьем, особенно у детей, аллергиков и астматиков. Это также запотевшие окна, влажные стены, неприятный запах и длительное высыхание белья.
MalTec DH-12300 решает эти проблемы благодаря эффективной конденсационной технологии – воздух охлаждается, влага конденсируется и собирается в резервуар или отводится, после чего в помещение возвращается тёплый, сухой и более здоровый воздух. Подойдёт как для ежедневного использования в спальне, гостиной или детской, так и в более сложных условиях – прачечных, сушилках, подвалах, гаражах или помещениях после ремонта или затопления.
Благодаря этому прибору вы быстро высушите свежевыкрашенные стены, защитите одежду и мебель от влажности и создадите в доме комфортную, здоровую атмосферу круглый год.

Все функции и цветные LED-индикаторы размещены на удобной, сенсорной панели управления, благодаря чему настройка нужных параметров проста и удобна.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КНОПКИ:
👉 Чтобы запустить режим SLEEP, удерживайте кнопку MODE около 3 секунд.

Модель DH-12300 оснащена встроенным модулем WiFi, благодаря которому вы можете управлять устройством удаленно — из любого места с доступом в интернет.
Достаточно установить бесплатное приложение "Smart Life" (Android / iOS), чтобы менять режимы работы, настраивать таймер и проверять уровень влажности дистанционно.

Устройство позволяет выбрать целевой уровень влажности в диапазоне от 30% до 80% с шагом 5%.
После достижения заданной влажности осушитель автоматически остановится. Возобновит работу, когда влажность изменится как минимум на ±3% относительно установленного значения.
👉 Такое решение обеспечивает постоянный контроль климата в помещении — без вашего вмешательства.

На передней панели корпуса находится трёхцветный индикатор LED, информирующий о текущей влажности воздуха:

Режим непрерывной сушки позволяет эффективно сушить одежду в домашних условиях. Устройство работает без перерывов на полной мощности, удаляя влагу из тканей в закрытых помещениях.

Многоразовый сетчатый фильтр задерживает пыль, волосы, шерсть и другие загрязнения. Его можно легко вынуть и очистить под проточной водой или пылесосом — без необходимости покупки новых вставок.
👉 Регулярная очистка обеспечивает правильную работу осушителя.

Осушитель позволяет два способа отвода воды:
В случае переполнения устройство автоматически останавливается, включает звуковой сигнал и загорается индикатор "Water Full".

Ночной режим (SLEEP) снижает интенсивность обдува и отключает подсветку LED-дисплея, обеспечивая тихую и комфортную работу на протяжении всей ночи. Идеальное решение для спальни, детской комнаты или во время дневного сна.

Встроенная система DEFROST автоматически запускает разморозку при низких температурах (5–16°C), чтобы избежать обледенения теплообменников. Этот процесс занимает несколько минут и является полностью автоматическим.
Функция блокировки кнопок защищает от случайного изменения настроек детьми. Активация происходит при удерживании кнопки LOCK около 4 секунд.


Установленные поворотные колёсики облегчают перемещение устройства по полу, а ручка позволяет безопасно переносить его между этажами или помещениями.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 32 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |