









1 987,50 ₴

▶️ МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ МАТЕРИАЛ
▶️ 3-СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ
▶️ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА
▶️ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ С ДИСПЛЕЕМ
▶️ ДВУСТОРОННЯЯ ТКАНЬ
▶️ ВОЗМОЖНОСТЬ СТИРКИ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ
▶️ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА




Электрическое одеяло — идеальное решение для теплолюбивых людей, которые хотят быстро согреться осенними и зимними вечерами. В отличие от обычного одеяла, электрическая версия оснащена специальным слоем надлежащим образом защищенных проводов, которые выделяют тепло изнутри одеяла. Встроенный нагреватель, распределенный по поверхности одеяла, работает по тому же принципу, что и другие устройства этого типа, и после подключения к электричеству производит тепло, а одеяло в мгновение ока становится теплым и приятным.

Встроенный пульт дистанционного управления с дисплеем делает управление одеялом чрезвычайно простым. Все настройки доступны в одном месте. Благодаря длинному шнуру длиной 2,4 м вы можете свободно пользоваться одеялом даже в больших помещениях, не подходя к розетке.

Оснащенный светодиодным дисплеем, который четко отображает текущие настройки температуры и время нагрева, обеспечивает полный контроль над функциями одеяла. На контроллере расположены три ключевые кнопки:

Электрическое одеяло CozyHeat — идеальный выбор как для одного, так и для двух человек. Большая площадь одеяла обеспечивает полное покрытие тела, позволяя равномерно распределить тепло по всей его поверхности. Такой размер особенно удобен в прохладные вечера, когда хочется укутаться в одеяло на диване.
👉 Независимо от ситуации, CozyHeat гарантирует комфорт и тепло, которые укутают вас с головы до ног.

Это делает уход за ним чрезвычайно простым и беспроблемным. Достаточно отсоединить шнур и контроллер, а затем поместить одеяло в стиральную машину, установив программу деликатной стирки при температуре не выше 30 °C. Благодаря этому одеяло дольше остается свежим и мягким, сохраняя свои тепловые свойства и комфорт в использовании.
👉 Такая функциональность позволяет наслаждаться чистым и гигиеничным теплом в течение всего сезона.

Приятный на ощупь материал электрического обогревательного пледа заставит каждого его полюбить. Обе стороны пледа изготовлены из необычайно мягкого плюша и полиэстера.

Провод имеет длину около 2,4 м, благодаря чему нагревательный электрический коврик с пультом дистанционного управления можно без проблем подключить к источнику питания без использования удлинителя.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2026 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 см |