









4 750 ₴
3 800 ₴



Спинка кресла увеличена и расширена, имеет большой угол наклона и создает динамическую, спортивную атмосферу.
Кресло буквально обнимает тело, уменьшая стресс от длительного сидения и создавая ощущение полного погружения.
Просторная подушка сиденья — оптимальное пространство для ног и бедер во избежание застойных ощущений.
Форма сиденья идеально повторяет контуры тела, обеспечивая максимальный комфорт в любой позе.

Кресло DIEGO Raptor идеально подойдет геймерам, офисным сотрудникам, стримерам и всем, кто ценит комфорт.
Премиум качество материалов, продуманная эргономика и современный дизайн превращают его в настоящее украшение вашего рабочего пространства или игровой комнаты.
Выбирайте геймерское кресло DIEGO Raptor — и забудьте о усталости, боли в спине и дискомфорте.
Это кресло станет вашим надежным партнером в работе, учебе и отдыхе.










| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 36 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |