









5 125 ₴

⭐ 900 Нм 1/2"
⭐ БЕСЩЕТОЧНЫЙ
⭐ 2 аккумулятора 4,0 Ач
⭐ Регулировка мощности
⭐ Кейс для переноски с аксессуарами

Это делает его самым мощным ключом в этом ценовом диапазоне.
Просто загляните через вентиляционные отверстия, чтобы увидеть, насколько мощный двигатель нашего ключа.

900 Нм - это много, и в ситуациях, когда вы не хотите использовать полную мощность, вы можете ее ограничить.
Таким образом, этот гайковерт также является очень прочной отверткой.

Бесщеточные двигатели имеют меньшие потери энергии, что позволяет им вырабатывать больше энергии от той же батареи.
При той же емкости батареи гайковерт работает дольше и поддерживает стабильную скорость под нагрузкой.
Отсутствие щеток = отсутствие трения и нагрева
Бесщеточные двигатели постоянного тока не имеют щеток, поэтому отсутствуют:
✔︎ Работает с меньшим нагревом и имеет значительно меньший риск поломки.

В комплект входит мощное быстрое зарядное устройство, разработанное специально для больших аккумуляторов ударных гайковертов, обеспечивающее более короткое время зарядки и максимальную готовность к работе.

Закаленные ударные торцевые ключи.
После установки адаптера, входящего в комплект, этот ключ можно использовать для сверления.
Они также устанавливаются с помощью адаптера, входящего в комплект, как и дрели.


С момента появления серии PRO мы предлагаем наши лучшие инструменты по доступной цене, разработанные с учетом долговечности, комфорта и реальных потребностей пользователей.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 900 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |