









24 987,50 ₴

Высококачественные инверторные генераторы польской марки KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения в:

✔️ Надежный и простой в использовании
✔️ Продукт для профессионалов и любителей
✔️ Эргономичный и экономичный
✔️ Отличается тихой работой
Когда генератор не питает несколько устройств, он работает на более низкой скорости. Это снижает расход топлива, продлевает срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и обороты в минуту, адаптируясь к потребности в энергии.
Функция регулировки скорости в генераторе предлагает множество преимуществ:



Если генератор не питает несколько устройств, он работает на более низкой скорости.
Это снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и обороты для удовлетворения потребности в энергии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 114 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.52 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Потребление топлива | 0.85 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |